События недели 14.12.2014

Источник: ТРК-Истоки
12.12
 Трое маленьких детей погибли в пожаре в Залегощенском районе. В 5 утра в деревне Ореховка загорелся жилой дом, в котором проживала семья из пяти человек ― родители и трое деток.  Предполагаемой причиной пожара явилось замыкание электропроводки, возможно от перегруженности сети, так как дом отапливался обогревателями, а газ был отключен за неуплату. Возбуждено два уголовных дела по факту гибели на пожаре трех детей.
***
 8.12
 Экономия и еще раз экономия! Об этом постоянно говорят депутаты облсовета. Стоило только утвердить главный финансовый документ области, как уже некоторые новые руководители показали, как они поняли установку на экономию. Так все орловские СМИ не смогли пропустить одну неожиданную трату бюджета. Новый руководитель ОАО «Орелоблэнерго» Евгений Зиновьев решил прикупить себе автомобиль Ауди Q7.
***
10.12
Можно ли отобразить чувства на бумаге? Орловский художник Владимир Рожнов уже не раз доказывал зрителю, что главное - это умение находить общий язык с природой. На этот раз на свои холсты он перенёс образы свежескошенной травы, пения птиц, шума горной реки и извилистые лесные тропинки. Это его первая персональная выставка.
***
 12.12
Каждый год медиахолдинг "Истоки", не изменяя доброй традиции, отмечает историческую дату своего возникновения в кругу верных друзей. 19- летие - это еще юность, но и одновременно начало взрослой жизни. Но для российского регионального телевидения это солидный возраст, которым можно гордиться.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv