События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
Александр Козлов предложил объявить 2013 год- годом чистоты в нашем регионе. Разработанные до этого программы по поддержанию чистоты в городе, конечно, хороши, да только неэффективны и слишком длительны, заявил губернатор. У главы даже области возникла масса идей по этому поводу: Однако сказать, что "осенило" нельзя, вопрос приведения улиц города к чистоте назревал уже давно...
Первый звонок по тестированию школьников на наркотики, наконец, прозвучал и в нашем регионе. В Орле на этой неделе тестирование на наркотики прошли школьники школ №5, 16 и 27. Пока только на добровольной основе и анонимно.
Огромный заряд бодрости, самые популярные музыкальные новинки, многочисленные специальные акции и проекты - вот такое особое настроение ежедневно создает на своих волнах 100.9 ФМ радио Европа + Орел - обладательница многочисленных премий, а в том числе и радийного оскара "Бронзового микрофона Радиомании". На днях радиостанция №1 в России отметила свой 11-ый день рождения, а это значит, что старт новым увлекательным акциям и программам для своих радиослушателей уже дан.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv