События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки
Американские супруги дважды за один день смогли выиграть в лотерею, билеты которой купили в одном и том же месте. Если жене повезло на 50тысяч долларов, то главе семьи аж на целый миллион в американской валюте. А там же в Северной Америке был найден гигантский гриб-дождевик весом в 26кг. Об этом говорят в мире, а чем запомнится уходящая неделя в нашем регионе узнаем из рубрики События Недели.
Самая молодежная и энергичная радиостанция "Европа Плюс Орел" необычно отметила свой одиннадцатый день рождения. На протяжении 2 недель радиослушатели Европы Плюс Орел поздравляли любимую радиостанцию с днем рождения в эфире программы "Европа+Онлайн". Всем своим креативным слушателям Европа Плюс Орел приготовила оригинальный подарок.Участников акции ждал парк активного отдыха "Горки". ((Анна Калмыкова, интервью)) ((Леонова Наталья, интервью))
На очередном совещании у главы администрации была затронута одна из главных тем-повышение тарифов. Представители управляющих компаний заявили, что едва сводят концы с концами. Средний рост тарифов по всему жилищному фонду по подсчетам работников администрации составит почти 20%.
Плата за содержание и ремонт жилья будет повышена после того, как горсовет Орла согласует предложенные администрацией города новые тарифы.
Орел в третий раз накрыла звериная эйфория. С новыми композициями и хитами в гостях у поклонников побывала группа "Звери". Гастрольный тур команды продолжился в других городах России.
Свой новый дом обрел Центр своевременного искусства. Полет фантазии для творческих людей здесь воплотится в полной мере. Навыки фото и видео мастерства, музыка и история искусства-все это подарит центр своевременного искусства в самом центре города.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv