Собственный велосипед и желание удивить окружающих! В Орле прошёл велокарнавал

Источник: ТРК-Истоки
Несмотря на дождливую погоду, поклонники двухколёсного транспорта заполонили площадку у городского парка. Для кого-то велосипед - выгодный и удобный способ передвижения, для других - часть досуга. Собравшихся объединило одно - любовь к двухколёсным железным коням. Участвовали в велокарнавале целыми семьями.

Мастерство и красочность участников велопраздника, а их собралось почти два десятка, оценивали члены жюри. В их числе - и представители ЛДПР. Партия выступает за здоровый образ жизни. Орловское региональное отделение выступило одним из организаторов карнавала двухколёсной техники.

Чтобы заработать призы, нужно было проявить себя в одной из номинаций. Например, самый древний и самый тюнингованый велосипед. Среди членов жюри можно было заметить и Дениса Меньшова. Наш земляк - один из самых титулованных велогонщиков страны.

И действительно, кататься по грязи удовольствие не из приятных. Будем надеяться, этой осенью погода ещё порадует велолюбителей тёплыми лучами солнца и сухим асфальтом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv