Собаки, цены на бензин, бизнес жены. Главное из эфира Клычкова

Источник: ТРК-Истоки

Без грусти, глядя только вперед и вспоминая хорошее дело- две посаженные липы, когда мимо проходил, губернатор Орловщины вышел в очередной онлайн-эфир. Попросил не жечь траву и обещал разобраться с ценами на бензин.

Пока же нам остается перенять настрой губернатора и смотреть на повысившуюся стоимость топлива... с философским настроем. С ним же относится и к информации о ремонте дорог.

Это сегодняшние съемки на улице Мостовой. Справа по тротуару идет женщина с ребенком. Из-за клуба пыли от машин их еле видно. На пыльный город жалуются многие горожане. Но губернатор в своем стриме не уделил ей внимания.

Другой зритель эфира рассказал об исчезнувших ремонтниках аккурат сразу после отъезда Клычкова. 

Каждый день чиновники говорят о собаках. Но сколько чиновники в своих кабинетах с утра о собаках не разговаривают, собак в городе меньше не становится. Хотя каждый эфир орловчане пишут об этом главе региона. А он честно каждый раз об этом говорит. В этот раз еще и раскрыл секрет Полишинеля.

Информация в СМИ о невыплате зарплат рабочим на Красном мосту, а также местному подрядчику не удостоилась чести быть в стриме Андрея Клычкова. Зато он долго и с удовольствием рассуждал о недостоверной информации про бизнес жены и про наказание, которое теперь грозит расследователю.

В заключении рассказал о нелегкой чиновничьей доле, напрочь кратковременно забыв недавний суд фельдшера и своего советника. Напомним, что орловская Фемида решила, что "пустобрехами, упырями и неучами" у нас можно называть кого угодно.  


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv