Сны Димы Билана

Сны Димы Билана
Источник: ТРК-Истоки
 Заслуженный артист Чечни и Ингушетии, а также народный артист Кабардино-Балкарии - Дима Билан - посетил и Орел. К своим 32 - м годам он успел занять первое место на конкурсе "Евровидение" и получить еще десятки наград. А недавно Билан и вовсе объявил, что планирует стать космическим туристом. Но многочисленные планы артиста не мешают его гастрольной деятельности. Анна Немолякина была в числе зрителей на его концерте у нас...
 Дима Билан появился перед публикой со своим старым хитом "Ты должна рядом быть", правда в несколько измененном варианте. Но меланхоличным Билан был недолго, и уже во время исполнения второй песни спустился к своим поклонникам. На концерт артиста пришли не только юные девушки, любящие его романтичные песни, но и представительницы старшего поколения, узнавшие Билана по проекту "Голос".
 Дима Билан много общался со зрителями, делал комплименты девушкам, а иногда спускался в фан-зону, за что один раз поплатился. Фанатка, видимо, не поверившая своему счастью, буквально вцепилась в артиста и не хотела его отпускать. К счастью, вовремя подоспел охранник и помог звезде. Но такая любовь поклонниц Диме не помешала продолжить выступление, он пел еще около получаса. Кстати, к разочарованию поклонников, на бис артист так и не вышел.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv