Снова чемпион! Орловские сталепрокатчики поздравили боксера Трояновского с триумфальным возвращением

Источник: ТРК-Истоки
На днях боксер Эдуард Трояновский одержал победу в битве за вакантное звание чемпиона Евразийской федерации профессионального бокса (EBP) в суперлегком весе. Международное боксерское шоу «Короли нокаутов» прошло в Санкт-Петербурге. Напомним, что соперником орловчанина был чешский спортсмен. Вчера победителя поздравили сотрудники орловского сталепрокатного завода. Боксеру подарили именную каску.

Экс-чемпион мира по боксу по версии Международной боксерской федерации одержал победу в своем первом поединке после годичного перерыва в карьере. Такого триумфального возвращения не ожидал никто. Поздравления Эдуард Трояновский принимает от всего города. С таким событием поздравил и сталепрокатный завод.

Вчера предприятие праздновало один из профессиональных праздников. Посвящение молодых сотрудников в сталепрокатчики - ежегодное событие, ведь без молодых лиц на предприятии развитие невозможно. Сталепрокатный завод сотрудничает со многими колледжами, помогая выпускникам утроиться на работу. В честь профессионального праздника молодых работников спортсмена пригласили на экскурсию по цехам, рассказали краткую историю о том, как создается продукция, какой путь проделывает каждый болтик, а также поделились успехами и планами на будущее.

В знак особого внимания сотрудники завода подарили именную каску с фамилией боксера. Как оказалось, у спортсмена с этим предприятием своя история.

Возможность пообщаться с чемпионом ЕВР представилась и сотрудникам сталепрокатного завода. Самые интересующие вопросы: как добился такого успеха и каково вернуться после такого большого перерыва снова на ринг?

В этом году сталепрокатный завод по-особенному поздравил молодых специалистов. Возможно, такой формат празднования будет встречаться чаще.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv