Снежная сказка от мехового салона "Леди Гранд"

Снежная сказка от мехового салона "Леди Гранд"
Источник: ТРК-Истоки
 Сезон охоты на шубы открыт. Лидирующие позиции по- прежнему занимает стиль ретро, который принес в шубки сезона зима-2015 укороченные рукава и расклешённый пол. Предпочтение отдается, в первую очередь, лаконичности, и полному отсутствию лишних деталей. Как остаться в тренде и не прогадать с долгожданной покупкой, расскажет Наталья Попова.

 По прогнозам метеорологов грядущая зима обещает быть холодной. А чтобы с улыбкой идти по зимнему морозцу и чувствовать себя комфортно, уже проверенная временем сеть магазинов меховых изделий "Леди Гранд" расширила свою территорию и ассортимент. В самом центре города открылся третий современный и стильный магазин.

 Салон "Леди Гранд" представляет изделия с международных выставок в Италии, Германии, Гонконге и Греции. Кожаные жилетки, пуховики, шубы разной длины, полного размерного ряда и большой цветовой гаммы позволят подобрать верхнюю одежду по вкусу даже самым капризным покупателям.

 А главное, шубы высокого качества здесь можно приобрести по доступным ценам. Швейные мастера бесплатно подгонят модель по длине. Подчеркнуть свою индивидуальность можно, приобретая шубу на заказ. Сделать правильный выбор среди такого обилия моделей помогут квалифицированные продавцы.

 Сделать приятный подарок себе и своим близким, а зиму тёплой и волшебной, помогут в новом салоне "Леди Гранд" по адресу ул. 60 лет Октября, 9.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv