Смотреть кино дома выгодно! Новое предложение для абонентов "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома"

Источник: ТРК-Истоки
Отмотать пропущенную программу назад, поставить эфир на паузу и продолжить просмотр телевизора на экране любого устройства - самые современные функции просмотра уже доступны орловчанам. Как не пропустить футбольный матч в любое время суток или пересмотреть любимый фильм еще раз, расскажет Анна Вайсергисер.

Возможность взять телевидение с собой в дорогу, смотреть фильмы везде - где есть интернет, для своих абонентов предоставляет "Ростелеком". Теперь для всех любителей кино: коллекция отечественных и зарубежных фильмов по цене мороженого. Например, один из пакетов -"Сделано в России". Название говорит само за себя.

(( Ольга Канатникова: "Этим летом мы продолжаем радовать наших абонентов и предлагаем клиентам интерактивного телевидения новую акцию. Выгодная фильмотека за 50 рублей в месяц можно подключить четыре пакета".))

Не обошли вниманием и детей. Для них: мультфильмы и мультсериалы, а также лучшие детские фильмы в разделах "Детский клуб" и "Волшебный мир Диснея".

Для домохозяек открыта подписка на любимые сериалы. А еще действует бесплатный сервис "Мультискрин", который значительно расширяет возможности своих пользователей. Позволяет сохранять позиции просмотра при смене экрана. Теперь запросто можно поставить эфир на паузу и продолжить просмотр в дороге на планшете.

Стать участником акции просто. Подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки и оставив заявку на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv