"Сказка складывалась, да дело не делалось". Чиновники снова отчитались о том, что все у нас хорошо

"Сказка складывалась, да дело не делалось". Чиновники снова отчитались о том, что все у нас хорошо
Источник: ТРК-Истоки
Наиболее острым вопросом в городе всё ещё остаётся отопление. Ведь морозы уже не редкость и зима не за горами. Хотя тепло уже пришло в дома горожан, перебои с отоплением всё-таки случаются. За прошедшую неделю зафиксировано 9 аварий на теплотрассах, но они уже устранены. По словам чиновников время не щадит даже труб. Этот вопрос подняли сегодня и на совещании главы администрации города. Однако, в отчёте мы как всегда впереди планеты всей.
Потом, казалось бы городские чиновники должны отчитаться о прошедшем субботнике. Ведь, в это раз он прошел не как обычно.
Если раньше это был единый день для всех, то в этом году все выходили на условно добровольный труд когда захотелось. Кто-то провел его неделей раньше, кто-то и вовсе в октябре. В мэрии о неупомянулили где-то на задворках зала и то по своей инициативе.
Зато в процессе доклада начальника образования, всплыла одна реальная проблема. В школах и дошкольных учреждениях остро стоит вопрос о нехватке медицинских работников. Детям в случанепредвиденнойой ситуации может оказаться просто не кому помочь. Почему сложилась такая ситуация? Подробнее расскажем в нашем сюжете у же на этой неделе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv