Швейный мир

Швейный мир
Источник: ТРК-Истоки
Швейная машинка - незаменимый помощник современных рукодельниц, сейчас к их услугам не только механические, но и электрические сенсорные машинки и даже с компьютерным управлением. А началось все еще 5 столетий назад, а в 15-ом веке сам Леонардо Да Винчи предложил проект швейной машины, правда, его так и не удалось реализовать. Зато получилось у других. До чего же дошел прогресс, узнаем от Анастасии Тимоничевой.
SHVEJNYJ 3.jpgSHVEJNYJ.jpg
История швейных машин началась еще в 14-ом веке - тогда при пошиве парусОв голландцы применили колесную машину, но лишь четыре века спустя европейцы подарили миру первую швейную машину. Сейчас же рукодельницы могут выбрать себе помощницу, с которой создавать прекрасное своими руками стало гораздо проще. К примеру, такая модель Ambition 1.5 немецкой компании PFAFF - это самая современная машина на российском рынке. В нашем городе она представлена лишь в одном магазине - "Швейный мир", который 19 февраля отметит свое 8-летие.
((Вера Наумова: продавец-консультант магазина "Швейный мир", интервью))
SHVEJNYJ 2.jpgЭта машина работает тихо и быстро, причем даже без педали. Husqvarna Viking,Family,Janome - машины этих и других всемирно известных марок помогут передать ваш индивидуальный образ не только в одежде, но и в дизайне интерьера квартиры, создать уют и свой мир в вашем доме.
((Ирина Бахарева: управляющий магазином "Швейный мир", интервью))
Секрет качества кроется в швах - с помощью такого оверлока края изделия сразу обрезаются и обрабатываются. Специалисты "Швейного мира" не только окажут профессиональную помощь в выборе швейного оборудования, но и научат работе на настоящих европейских машинах.
 Здесь же вы найдете необходимую фурнитуру и дополнительные аксессуары. Порадуют и цены, а для пенсионеров и владельцей дисконтных карт всегда действуют скидки: 5% на швейное оборудование и 10 - на фурнитуру. А в честь своего 8-летия "Швейный мир" снижает цены на оборудование и аксессуары для всех покупателей на 8%, скидка действует до 20 февраля. Получить её легко, просто скажите кодовую фразу: "европейское качество".




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv