Швейный мир

Швейный мир
Источник: ТРК-Истоки
Не стоит боятся перемен! Швейный мир проводит 5-ую по счёту акцию "Чайки улетели!" До 30 сентября можно сделать выгодный обмен - старую швейную машину поменять на современную новую! Нужно всего лишь придти в магазин и принести её - в рабочем состоянии она или нет - не важно! Такой раритет пополнит небольшой музей "Швейного мира". О том, как помочь чайкам улететь - в сюжете Алины Чабан.
Чайки, Тульские швейные машины и Подольские - они стали уже раритетными. Произведённые в Советские времена - многие ещё на ходу. Вот только с современными швейными машинами, те не соперничают. У многих любительниц шитья такая техника уже давно пылиться. Продать их довольно сложно, а вот обменять - можно! В магазине "Швейный мир" за каждую такую машину дарят скидку!
((Интервью Ирина Бахарева, управляющей магазином: Если у вас дома есть старая швейная машинка, которую давно пора заменить, самое время сделать это выгодно. Вы приносите её к нам и получаете скидку до 5 тыс. руб. на покупку новой!))
Старую машину можно заменить на любую новую! В акции участвуют более 30 моделей: от самых простых электромеханических до последних электронных новинок этого года! Вот, к примеру, одна из последних новинок- новая модель Хускварны Викинг. Этот Шведский производитель более 140 лет неизменно радует любителей шитья надёжными и всегда современными домашними помощницами. В отличие от электромеханических, электронные выполняют огромное количество операций (одних только видов строчек имеют больше 200) ((Интервью Вера Наумова продавец-консультант))
Но это машина для тех, у кого шитьё - хобби и любимое занятие, а вот эта машина - Family 3012 - для тех, кто шьёт совсем немного.
И если на первый взгляд такие швейные машины, после привычных советских "чаек" кажутся сложными в эксплуатации, то опытные продавцы-консультанты не только покажут все возможности оборудования, но и научат работать на нём. Получить скидку и обменять свою старую машину ещё можно! Спешите, чайки улетят в конце этого месяца! Акция закончится 30 сентября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv