"Шутить разрешается" или как прошел финал КВН среди старшеклассников

"Шутить разрешается" или как прошел финал КВН среди старшеклассников
Источник: ТРК-Истоки
Уже пятый год Алена Лыкина играет в КВН, из них 3 года принимает участие в финале старшеклассников в роли капитана. В этом году в ее команде "Паралель" Глазуновского района произошли перемены - состав поредел и практически обновился, одни участники уже выспутились, другие усердно готовятся в ЕГЭ. Поменялась и главная тема для шуток. Ребята не могли обойти стороной провозглашение этого года - годом культуры. Но, чтобы пошутить в финале, Параллель прошла конкурсный отбор.
((синх Алена Лыкина капитан команды "Паралель" Глазуновка- когда нам сказали, что мы победили это было невероятным ощущением и сейчас приехали за победой..))((лайф шутка про евровидиние))
В этом году поучаствовать в смехомарафоне пожелали 20 команд почти всех районов области, но в финал прошли лишь 8. Им и предстояло на площадке областного центра помериться чувством юмора и находчивостью. Но детские шутки с каждым годом приобретают серьезные нотки политики. ((лайф шутка про телефон))((синх Галина Зубова председатель областной поинерческой организации "Орлята"- детская непосредственность, то как ребята волнуются на сцене это на столько интересно смотреть. И некоторые шутки ребят смешные и интересные))
Не обошлось и без нововеденний в финале. Было решено добавить музыкальный конкурс, и ребята с ним вполне справились. ((синх Владимир Бутырин ведущий областного финили игр КВН- каждый год уровень подготовки команд растет. За 5 лет не было такого что бы повторялись шутки, каждый год ...))((лайф поют))
На этот раз кубок победителя КВН увезла с собой команда "Беляш" Урицкого района, второе почетное у "Стиляг" из Болхова, не подкачали и "Такие разные мы" из Новодеревеньковского района. Кстати, жюри игры пророчит этим ребятам участие уже в студенческой лиге клуба веселых и находчивых.
НК, АМ дляОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv