Шоумен из Орла Алексей Карза вновь на телеэкране

Шоумен из Орла Алексей Карза вновь на телеэкране
Источник: ТРК-Истоки
 Он получил диплом актера, но с самого начала знал, что будет выступать не только на театральной сцене. Орловчанин Алексей Карза вот уже около 5 лет покоряет "голубые" экраны. Он известен как мастер фокусов. А недавно артист принял участие в популярном телепроекте "Comedy Баттл". Какую оценку орловчанину дало знаменитое жюри и прошел ли Алексей во второй тур, расскажет Анна Немолякина.
 Алексей Карза всего на несколько дней приехал в Орел. Сейчас он живет на три города: в Петербурге работает, в Брянске навещает любимую семью, а в Орел приезжает к друзьям. В эти выходные Карза вновь появился на экране. Он принял участие в новом шоу "Comedy Баттл". Для артиста оригинального жанра это уже 4-й телевизионный проект. До этого были участия в "Большой разнице", и в проекте "Удиви меня".
 ((Алексей Карза, шоумен: Хочу стать комиком и попробовать себя в этом, тем более выступаю в оригинальном жанре, хотя фокусы это всегда скучно, и члены жюри смотрели на меня скептически))
vlcsnap-2014-04-09-16h56m14s82.png
 Для съемок в шоу "Comedy Баттл" было отобрано 160 коллективов. Алексей вспоминает, что запись программы затянулась на несколько дней, а съемки шли по 8 часов. Алексей представлял свой номер в последний день съемок и был предпоследним. Перед орловчанином с треском провалились 2 фокусника, поэтому ему уже труднее эмоционально.
 Но когда Карза вышел на сцену и начал свой оригинальный номер с огромными надувными шарами и в нелепом костюме, члены жюри не могли сдержать эмоций.
 Этот номер Карза придумал несколько лет назад, но для телепроекта специально переработал его. Выступление вызвало настоящий взрыв хохота и у жюри и у зрителей, хотя многие так и не поняли его смысла.
 Знаменитое жюри единогласно пропустили веселого фокусника во второй тур, кстати, он состоится уже в мае. Алексей сейчас готовит реквизит для новых номеров. А главный приз телепроекта -квартира в Москве и возможность стать резидентом шоу "Comedy Club". Алексей готов к борьбе и обещает, что второе его выступление будет очень фееричным.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv