Школьникам-линейка, военным-посылка. Глава региона Андрей Клычков провел очередной эфир в социальных сетях

Источник: ТРК-Истоки

В начале рабочей недели глава региона, как обычно, вышел в прямой эфир в соцсети ВКонтакте. Рассказал о масштабном историко-гастрономическом фестивале «Слива-град», который прошел в поселке Кромы.

Рассказал Андрей Клычков и о том, в каком режиме планируется проведение 1-го сентября.

Привел глава региона статистику по ковиду. Отметил, что вирус никуда не делся.

Андрей Клычков держит в курсе орловчан о каждом своем шаге, который касается помощи участникам спецоперации. Подробно на этом он остановился и в этом эфире.

А вот некоторые из тем, которые губернатор Орловской области, увы, оставил за кадром.

Накануне в одной из групп в соцсетях появился пост о помощи одного из рабочих, который участвует в строительстве школы на улице Зеленина. Она обещает стать самой крупной в регионе.

В своем сообщении пользователь соцсети пишет, что фирма "СервисСтрой", а именно ее руководитель Юрий Васин вот уже второй месяц не выплачивает строителям зарплату и угрожает физической расправой.

Стоит отметить, что строительство данного объекта находится лично на контроле у Андрея Клычкова. Но на то сообщение, размещенное в комментариях к эфиру, губернатор никак не отреагировал.

Не уделил внимание Андрей Клычков и вопросу одной из жительниц города Орла по поводу ремонта дороги на Карачевском шоссе.

Напомним, ремонт Карачевского шоссе в областном центре выбился из плана. Об этом стало известно 17 августа на комитете по бюджету, финансам и налогам облсовета. Ремонт Карачевского шоссе должен был завершиться к 31 июля.

Губернатор Андрей Клычков данный вопрос никак не прокомментировал, зато вот какой ответ дала мэрия города Орла.

В завершение своего прямого эфира, губернатор Андрей Клычков пожелал всем прекрасного вечера.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий