Школа Чадиных наградила лучших воспитанников

Школа Чадиных наградила лучших воспитанников
Источник: ТРК-Истоки
 Они снова в числе самых лучших и получили по заслугам. Орловские кикбоксеры, воспитанники Школы Чадиных в очередной раз триумфально завершили сезон. Церемония награждения лучших из лучших прошла в Орловском спортивном техникуме. О том, кто получил титул грандфайтера в этот раз, насколько прошедший год отличился от прошлого, расскажет Валерий Горшков.
 Свою школу кикбокса отец и сын, Андрей и Владимир Чадины открыли в 2003 году, и сразу же всех удивили, выставив от Орла на Всероссийские соревнования около 20-ти спортсменов. Сегодня Чадины продолжают подготовку новых чемпионов и ежегодно составляют рейтинг из 20-ти своих лучших учеников, которых традиционно чествуют на торжественной церемонии, в этом году уже пятой.
 Сама школа уже давно не нуждается в представлении, многочисленные победы её воспитанников говорят сами за себя.
((Иван Лебединский, директор по развитию мировой версии W5, говорит, что школа Чадиных - это умение выделить в каждом спортсмене лидерские качества и так их развить, чтобы компенсировать безусловные недостатки)).
 Прошедший год, как всегда, выдался для школы Чадиных насыщенным на призовые места и титулы, что повлекло за собой и перемены в рейтинге. Гранд-Файтер прошлого года, Владислав Туйнов, в этом году занял первую строчку рейтинга, а лучшим бойцом года стал уже Сергей Тян.
 ((Сергей Тян, говорит, что в прошлом году стал вторым, но в этом году вырвался, стал серьёзнее относиться к тренировкам, очень много тренировался, каждый бой проводил с очень большим трудом)).
 Владимир Чадин, отмечая труды своих воспитанников, рассказал и о предстоящем турнире W5, в котором главными действующими лицами станут орловские бойцы. ((Владимир Чадин "я даже уверен, что это будущие чемпионы мира, в W5 будут выступать наши ребята, молодые и перспективные")).
 Для W5 школа Чадиных уже давно стала надёжным партнёром, подготовившим немало бойцов, и на предстоящем в марте турнире от орловских кикбоксёров организаторы ждут только побед.
((Иван Лебединский, "в рамках w5 в участии выпускников школы Чадиных у нас не было разочарований")).
 Отдельной грамотой кстати отметили и медиахолдинг "Истоки" за развитие спорта и постоянное освещение событий из мира кикбоксинга. Открывать турнир W5 1-ого марта будет бой Владислава Туйнова с соперником из Словакии Яном Жайко. Подготовка тем временем идет полным ходом и орловские бойцы полны решимости оправдать главный лозунг W5 "Выбери путь чемпиона". Здесь вы можете узнать какая букмекерская контора лучше.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv