Сеть магазинов "Эдем" расширилась

Сеть магазинов "Эдем" расширилась
Источник: ТРК-Истоки
 Самая большая в мире люстра находится в арабской стране Катара в ее столице Доха. Она имеет впечатляющие размеры – 16 метров в высоту, 12 м. в ширину и около 39 метров в длину. А весит гигант 18 тонн. Создать собственные изюминки в своей крепости, пусть не такие глобальные, по силе каждой хозяйке. Тем более, что им в помощь созданы целые хранилища комфорта и уюта. О таком новом месте расскажем сейчас...

 Накануне орловчан, гуляющих по праздничному городу, ждал приятный сюрприз и на улице Черкасской. Пары, танцующие вальс в костюмах 19 века, казалось, завораживали всех прохожих. Так совсем непроизвольно и пополнялись ряды тех, кто пришел на торжественное открытие нового магазина товаров для дома "Эдем". И ожидания горожан оправдались - прекрасное настроение, розыгрыш призов с торжественным перерезанием красной ленточки.

  Еще одним магазином, под крышей которого собраны все товары, необходимые в быту, стало больше. Здесь больше простора и удобства для покупателей. Но главное значительно расширился ассортимент -светильники, люстры, посуда из фарфора, керамики и даже металла. На прилавках даже сувенирная продукция и товары, без которых о домашнем уюте не может быть и речи.

((Эмилия Тумановская директор магазина товаров для дома "Эдем" - основным направлением у нас осветительное оборудование. У нас ежемесячно проводятся акции. Мы рады видеть вас.))

 На открытие магазина прибыли и постоянные партнеры, которые плодотворно сотрудничают с магазином "Эдем" уже не один год. Немецкие гости совместно с руководством магазина почти десятилетие работают над тем, чтобы качество обслуживания было на высоте. Такой опыт сотрудничества имеет огромное значение для обеих сторон.

((Вальдемар Флизер( как его правильно в титрах прописать)- говорит о том, что взаимодействуют и по товарам, и обучают сотрудников, и рекламной активности))
((Валентина Тишина начальник управления экономики, потребительского рынка и трудовых отношений администрации г. Орла- это очень знаменательно в день города открытие. Это подарок жителям и городу. ..Появились новые места для работы.))

 Сделать свою крепость не только красивой, но и уютной всегда поможет сеть магазинов товаров для дома "Эдем". В списке хранилищ домашнего комфорта, расположенных на улицах Комсомольская, Гостиная и 3-я Курская, добавился и магазин на Черкасской.

((адреса на плашке ул. Комсомольская, 140, ул. 3-я Курская, 25, ул. Гостиная, д. 2 , ул. Черкасская, 34. ))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv