Сеть магазинов «585*Золотой»: подарки, которые запомнятся надолго!

Источник: ТРК-Истоки
Уже скоро наступит череда праздников - самое время задуматься о подарках для родных и близких. Сделать правильный выбор в этом нелегком вопросе вам поможет сеть магазинов "585*Золотой". Валентина Грядунова побывала в одном из них и готова рассказать, что можно купить, чтобы подарок запомнился надолго.

В магазине "585*Золотой" большой выбор ювелирных изделий - от классического дизайна до последних модных тенденций! Золото от российских производителей, стильное серебро, цепочки, ювелирные изделия с бриллиантами и кубическим цирконием и ещё очень много красивых украшений, которые выбирают даже звезды!

Качество ваших новых украшений гарантировано на 100 %!

Впереди много праздников - День матери, Новый год, День всех влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта, дни рождения друзей и близких - и просто хороших поводов порадовать любимого человека. Приходите в "585*Золотой"! Приветливые продавцы-консультанты учтут ваши пожелания и помогут с выбором.

Украшения в магазине "585*Золотой" можно не только купить, но и получить в подарок! Просто заполните анкету клиента, и вам сразу же выдадут клубную карту с начисленными баллами. Эти баллы можно поменять на подарок или применить их при оплате изделия.

Восхитительные, яркие, изысканные, классические - украшения на любой вкус вы найдете по адресу: ул. Металлургов, д. 16.

Дарите подарки по поводу и без! С магазином "585*Золотой" это легко!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv