Секреты красоты от медиахолдинга "Истоки"

Секреты красоты от медиахолдинга "Истоки"
Источник: ТРК-Истоки
Секретом красоты австралийских женщин является экстракт тысячелистника. А вот чилийские дамы достигают эффекта "светящейся" кожи с помощью красного винограда. А что используют орловчанки для поддержания своей красоты? - решил узнать медиахолдинг "Истоки". Авторы лучших народных секретов уже определены жюри. Но на этом акция не завершается. Ирина Комнатная продолжит.

секреты кросоты00000005.jpg секреты кросоты00000001.jpg

Секреты женской красоты и здоровья заложены природой в самой женщине, в ее характере и изобретательности, говорят косметологи. Это и смогли доказать орловчанки, участвуя в совместной акции от медиахолдинга "Истоки" и "Европы+Орел". К примеру, Анна Миронова поддерживает свой жизненный тонус с помощью питательных коктейлей. А как сделать волосы блестящими, кожу мягкой, а ногти здоровыми?
Ответы на эти вопросы теперь может найти любой желающий, зайдя на сайт медиахолдинга "Истоки". Эта копилка секретов пополнялась весь март. Ирина Полякова оказалась одной из первых:
- Накануне обнаружила старую тетрадь бабушки с народными рецептами. Ну, а что? Интересно! Тем более они очень старые.
За бабушкины рецепты Ирина получила приз победителя голосования на сайте - http://trk-istoki.ru. А жюри свои голоса отдало самым активным участницам Наталье и Екатерине. К делу они решили подойти более основательно. Их рецепты по праву можно назвать семейными. За свои интересные и полезные секреты девушки получили подарки от партнеров акции - ООО "Молоко" "Погарские молочные продукты" и клиники эстетической стоматологии "Гарант - С".
Такое подведение итогов послужило стартом второго этапа акции. Теперь у орловчан появилось предостаточно времени, чтобы творчески подготовиться к участию во втором этапе. К примеру, записать видеорецепт. Тем более, что такая индивидуальная видеоинструкция будет более понятна, полезна и интересна.
Свои секреты вы можете присылать на почту secret@trk-istoki.ru до 30 апреля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv