Сегодня по всей России отмечают День образования пресс-служб в системе органов внутренних дел

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня по всей России отмечают День образования пресс-служб в системе органов внутренних дел. Вопросам взаимодействия со СМИ и населением ОВД всегда придавали немалое значение на протяжении практически всей истории милиции, а затем и полиции. О том, как чествовали работников сферы информации, расскажем в нашем сюжете.

В 1983 году в Советском Союзе в структуре центрального аппарата Управления Внутрених Дел было создано пресс-бюро. Так и началось тесное взаимодействие Органов внутренних дел со средствами массовой информации.

А в 1993 году пресс-служба возникла в отделении внутренних дел по Орловской области. И сегодня в областном отделении УМВД руководители управления поздравили с профессиональным праздником работников пресс-службы и СМИ.

Поздравление от Органов Внутренних Дел приняли многие средства массовой информации нашего города. Отметили благодарностью и медиахолдинг "Истоки".

С первых дней возникновения, холдинг постоянно взаимодействует со структурой органов внутренних дел. Ведь тесное сотрудничество сми с пресс-службой - это залог продуктивной работы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv