Сегодня День рождения "Европы плюс Орёл"!

Сегодня День рождения "Европы плюс Орёл"!
Источник: ТРК-Истоки
Огромный заряд бодрости, самые популярные музыкальные новинки, многочисленные специальные акции и проекты - вот такое особое настроение ежедневно создает на своих волнах 100.9 ФМ радио Европа + Орел. 11 лет назад оно с легкостью захватило огромную аудиторию, и с каждым годом ряды радиослушателей лишь пополняются. О новых проектах и о том, кому на этот раз одним из первых посчастливилось поздравить любимую радиостанцию, расскажет Ирина Комнатная.
европа00000001.jpgевропа00000007.jpg

А дальше в прямом эфире голос Анны Калмыковой . Такие ассоциации возникают у тысяч орловчан, когда они слушают Европу+Орел. В свои 11 лет у радиостанции огромное количество слушателей, гостей и новых проектов. Только за последние 12 месяцев состоялось несколько незабываемых поездкок в Москву, завершились яркие акции и появились новые игры в эфире. Радиостанция получила сразу несколько наград на престижных конкурсах, главный из которых радийный "Оскар" Радиомании.
европа00000003.jpgевропа00000004.jpg

А еще ни один день рождения Европы+ не обходится без гостей. Самые преданные поклонники принимают участие в специальной программе "Европа+ Онлайн".
К такому отвественному дню они готовились заранее, и пришли, конечно, не с пустыми руками.
День рождения для радиостанции №1 в России всегда является новым стартом увлекательных акций. С сегодняшнего дня как раз начинается новый проект - активные и позитивные девушки, независимо от возраста смогут побороться за звание "Радио-Мисс". А трех финалисток ждет фотосессия фотографа и друга радиостанции от Александра Беседина. Кстати, у него сегодня тоже день рождения.
Но "Радио- Мисс" не единственная акция, которая начинает свое вещание на волнах 100.9 ФМ 1 февраля.
((Анна Калмыкова, интервью))
Эту идею поддержали и наши партнеры. Проект представляет магазин "Швейный мир": качественные машины европейских марок по адресу Сатыкова-Щедрина, 37а.
европа00000002.jpgевропа00000006.jpg
А уже завтра все участники акции "Лучший Happy Birthday", которые на протяжении 2х недель поздравляли любимую радиостанцию, отправятся бесплатно в парк активного отдыха "Горки" кататься на на лыжах, сноубордах и сноутьюбингах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv