Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Источник: ТРК-Истоки
  Всего два дня остается до того как Орел вместе со всей страной отметит один из самых светлых и теплых праздников-День семьи, любви и верности. Медиахолдинг "Истоки" продолжает свой новый проект, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Его отметят 8 июля. Организаторами проекта выступили комитет социальной политики, городской центр культуры и Орловское отделение политической партии "Единая Россия". О многодетной семье Середицких узнаем из сюжета Андрея Жиляева.

  Именно он служебный роман стал виновником появления большой семьи Середицких. Алексей и Надежда, оба давшие однажды клятву Гиппократа, стояли и стоят на страже здоровья многих орловчан, но любовь с первого взгляда увеличила количество тех, кто требует ежедневной заботы и внимания ещё на пять человек. Два сына и три дочки тысячекратно умножили семейное счастье.

  В том, что большая семья это здорово, старший сын Иван уже давно убедился и продолжает это понимать с каждым днем. Как врач, сердечно-сосудистый хирург, глава семейства не только нашел путь к сердцу любимой женщины, но и уверен в наличии действенного рецепта счастливой семьи. Надежда родителей на то, что кто-то из отпрысков также как и они оденут белые халаты ещё есть, но только на дочек, сыновья видят другой путь.

 
Кроме конструктора Василиса, Варвара и Полина любят и кукол полечить, да и на папе с мамой попрактиковаться. Но гораздо важнее сейчас то, что они всегда вместе, будь то прогулки, поездки или семейные праздники. А девиз помоги ближнему своему распространяется и на самых юных членов семьи. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома, сказал однажды великий писатель Лев Толстой. И точнее уже не скажешь.

((Интервью Олег Кошелев - Председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму орловского областного Совета народных депутатов - Мне всегда хочется вспомнить замечательную японскую мудрость, которая гласит, что муж и жена - это как глаза и рука, когда руке больно - глаза плачут, когда глаза плачут - рука обязательно вытирает слезы. Я хочу пожелать любящим людям, семьям именно таких взаимоотношений, такого взаимопонимания, взаимопомощи, и тогда никакие внешние и внутренние распри, преграды не будут страшны и тогда наши дети в каждой семье будут самыми счастливыми. ))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv