"Сбербанк" устроил для своих сотрудников спортивный праздник

Источник: ТРК-Истоки
В город наконец-то пришло тепло - самое время для активного отдыха. Так и решили сотрудники Сбербанка, организовав спортивный праздник. Банковские карты и счета они на один день заменили на волейбольные мячи, скакалки и обручи. Руслан Марченко подробнее.

Что может быть лучше, чем отдых на свежем воздухе всей семьей, да еще и в кругу любимых коллег? Так решили и в Орловском отделении "Сбербанка". Участие в празднике приняли более 200 человек - сотрудники Банка и их семьи. Спортивный праздник открыли как самые серьезные соревнования - поднятием флагов.

На открытии присутствовали и представители власти, которые отметили вклад Сбербанка в пропаганду здорового образа жизни.

Выбор видов спорта, в которых могли попробовать себя работники, был широк и при этом доступен. Мини-фитбол, волейбол, прыжки через скакалку - лишь малая часть. Не обошлось и без классической "папы-мамы-я", где семьи могли показать свою сплоченность. Самые маленькие гости спортивного праздника соревновались в конкурсе рисунков на асфальте.

Как и в любом подобном спортивном празднике, здесь главное - не победа. А участие, и конечно же, хорошее настроение.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv