Санаторий " Дубрава " ждёт в гости абсолютно всех

Источник: ТРК-Истоки
Лечение пиявками, или герудотерапия - метод оздоровления очень старинный. Пользовались им ещё в древнем Египте. Дело в том, что пиявка прокусывает кожу человека всего на полтора миллиметра. Слюна пиявки содержит больше сотни биолочески активных веществ. Её действие нормализует работу организма человека. Такую полезную терапию пройти можно в Санатории " Дубрава".

Санаторий " дубрава" существует уже почти 26 лет. За это время он запатентовал свою собственную методику лечения больных. Во первых, это чистый воздух леса и умеренный климат. А во вторых это уникальные процедуры, которые подойдут для людей абсолютно разного возраста. А также новые методики лечения. Среди таких например " Альфа - спа". Такая капсула позволит избавить тело от напряжения и снять стресс.

Среди таких же новых методик лечения и спелеотерапия. Она применяется для лечения больных с бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания также гипертонической болезнью. Особенность процедуры в том, что человек находится в пещере, стенки, пол и потолок которой состоят из соли. Создаётся определённый микроклимат. А для тех, кто устал сидеть на месте и хочет немного подвигаться, Санаторий "Дубрава" может предложить велосипеды на прокат, бильярд теннис и бадминтон.

Также в Санатории "Дубрава" можно посетить кардиолога, невролога, эндокринолога, хирурга, терапевта и других врачей, сделать УЗИ. Пройти полное обследование всего организма в одном месте очень удобно.

Многие врачи свои пациентам при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях желудочно кишечного тракта, эндокринной и нервной систем, советуют также озонотерапию. Это один из новейших немедикаментозных методов лечения в санатории " Дубрава". А для тех у кого есть проблемы с позвоночником и с суставами, санаторий предлагает множество видов массажа, среди них мануальная терапия, ручной и вакуумный массаж и лечебные ванны.

Для каждого в дубраве найдётся занятие по душе. Отдыхающих размещают в одно и двухместных номерах со всеми удобствами. А также в номерах полулюкс и люкс. Питание в дубраве трёхразовое, также есть диетическое и заказное меню. А самое главное что в продаже теперь путёвки " Мать и дитя". Поэтому дети теперь с самого младшего возраста могут здесь существенно укрепить здоровье. А самое главное развить свои творческие способности. Ведь в санатории "Дубрава" часто проводит концерты, где могут участвовать и отдыхающие. Заказать путёвку в санаторий дубрава можно по телефонам: 43-30-09, 41-38-60 .

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv