Сами себе режиссеры: выпускники превращаются в актеров

Сами себе режиссеры: выпускники превращаются в актеров
Источник: ТРК-Истоки
   Более полутора тысяч орловских выпускников уже совсем скоро покинут стены школ! Экзамены позади, сейчас все силы направлены на подготовку к выпускному балу. Телеканал "Истоки инфо" в конце мая объявил конкурс на лучший класс. И мы нашли самых креативных и дружных выпускников. Ими оказались ученики 40-й школы. Почему именно они оказались лучшими знает Анна Немолякина.
vlcsnap-2013-06-20-17h58m48s17.pngvlcsnap-2013-06-20-17h59m46s93.png
    Последние деньки в статусе школьников, ребята 11 "Л" решили проводить вместе и как можно чаще. Чтобы доказать, что их класс самый креативный и дружный, они сняли про себя небольшой видеоролик, смонтировали и прислали на наш сайт.  Больше месяца назад телеканал "Истоки-инфо" объявил конкурс на лучший "Выпускной альбом". Заявки принимались как от девятиклассников, так же и от учеников 11-х классов, и даже от студентов. Строгое жюри выбрало победителей среди школьников. Выиграл дружный класс 11 "Л", лицея №40. ((Елена Пенькова, кл. руководитель: говорит какие у нее замечательные детки)). Вместе со своей любимой классной Еленой Викторовной 11 "Л" наградили призами партнеры акции. От магазина "Эдем" ребята получили красивый предмет декора, а обувная марка "Милана" предоставила сертификат на покупку обуви. Еще один партнер акции "Выпускной альбом"- кинотеатр "Синема-стар" устроил для ребят предпремьерный показ мультфильма "Университет монстров".

   Кстати, бесплатный билет можно было выиграть в группе Медиахолдинга "Истоки". Ну а оставшиеся время, это всего неделя, ребята и девчонки посвятят подготовке к выпускному балу. Наряды уже куплены, осталось подготовить изюминку вечера. (( ОльгаСидорова, выпускница: про вальс)). 25 июня для учеников всех школ области "прогремит" школьный бал. Кстати, как отметят это знаменательное для себя событие ученики 11 класса 40 школы увидят не только они сами, но и все зрители на телеканале "Истоки РЕН тв" и "Истоки инфо". Подарком для выпускников стала съёмка их выпускного вечера. А второй этап конкурса "Выпускной альбом" продолжается. Теперь мы выберем Короля и Королеву выпускного бала. Условия акции можно прочитать на нашем сайте trk-istoki.ru в разделе "Конкурсы".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv