Самое автомобильное радио подготовило для орловчан новогодний квест

Источник: ТРК-Истоки
Провести субботнее утро с пользой и весело решили около 30 орловчан, а потому стали участниками новогоднего автоквеста от «Авторадио Орел». За три часа им предстояло объездить весь город и справиться с весьма хитрыми заданиями. Кто оказался быстрее всех?

Острый ум, хорошее настроение и... наличие автомобиля - основные условия для участия в экстремально-интеллектуальной игре на скорость «Новогодний автоквест» от самого автомобильного радио. Для своих слушателей «Авторадио Орел» часто устраивает различные мероприятия. На этот раз идея появилась не случайно.

Итак. Жребий брошен, маршруты розданы. 10 команд, 30 человек, 10 машин и 5 точек, разбросанных по всему городу. Чтобы никто не пострадал и ПДД не были нарушены, время переезда от одного места к другому не учитывалось. Участникам за три часа нужно было справиться с далеко не самыми простыми заданиями. Их сложность и выполнимость организаторы проверили на себе.

По итогам квеста за наименьшее время со всеми заданиями справилась команда «Святые негодники». Она-то и заняла 1-е место. 2-е - у команды «Из г. Орла», 3-е у «Минус 4». Главные призы забрали победители, но про других участников не забыли. Им вручили сладкий приз и устроили чаепитие.

Команда «Авторадио Орел» любит своих слушателей, а потому часто готовит для них различные сюрпризы. Следите за ними на частоте 104.3 FM и в официальной группе «Авторадио Орел» в соцсети «ВКонтакте».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv