"Родились в рубашке". В Орле перевернулся автобус с пассажирами

"Родились в рубашке". В Орле перевернулся автобус с пассажирами
Источник: ТРК-Истоки
Что такое родились в рубашке на своем опыте убедились пассажиры орловской маршрутки. После столкновения с легковым автомобилем ПАЗик опрокинулся на бок. На несколько часов движение на главной дорожной артерии Северного района, Московскому шоссе оказалось парализованным. О причинах очередного ДТП расскажет Степан Змачинский.

Накануне вечером, на несколько часов главная артерия Северного района - Московское шоссе превратилась в километровую пробку. В районе дома №90, возле остановки общественного транспорта «Завод «Металлист» произошло ДТП. Автомобиль «Фольксваген» двигался в правом ряду со стороны улицы Блынского в направлении улицы Михалицына.
Водитель иномарки не справился с управлением и въехал в автобус с пассажирами. От неожиданного удара 37-ю маршрутку вынесло на встречную полосу и она вместе с орловчанами перевернулась.
Как признался водитель легкового автомобиля, за руль он сел совсем недавно. И собирался ехать в автосервис, чтобы починить своего "железного коня".
В салоне, помимо водителя, находились около десяти пассажиров. Всем им пришлось самим выбираться из автобуса через аварийный люк. Ссадины и ушибы получили все пассажиры,а беременной девушке стало плохо и ее пришлось госпитализировать.
Еще раз хочется напомнить водителям — будьте аккуратны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения. Ведь от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких.
СЗ и АК для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv