Ретро в моде! Друзья и любимые слушатели Ретро FМ пришли на двойной День рождения

Источник: ТРК-Истоки
Радиостанцию Ретро FM услышать можно в любой точке нашей необъятной планеты. В Африке, В Индии, В Китае, даже на Северном полюсе! Только лишь кликнув соответствующую ссылку в интернете.

Многочисленные полюбившиеся ни одному поколению музыкальные хиты 70-ых, 80-ых и 90-ых отечественных исполнителей звучат в автомобилях, в офисах, магазинах и конечно на праздниках! Вот и в Орле, громко и с размахом отпраздновали День рождения любимой радиостанции. Подробнее в следующем сюжете.

Большая вечеринка в честь 7 - летия радиостанции Ретро FM в Орле состоялась! В 2010 году любимая музыка 70-х 80-х и 90-х впервые зазвучала в FM- диапазоне на волне 103.0. Больше сотни человек, в этот вечер танцевали под любимые хиты. В стиле Ретро зажигал и ещё один именинник - кафе "Офсайд".

Партнёры мероприятия: натуральное мороженое "Чистая линия", магазин Автостандарт на Тамбовской 2, сеть магазинов Эдэм виновники торжества Ретро FM и кафе Офсайд не жалели подарков. Целая коробка мороженого, сертификаты, сувениры и другие ценные подарки.
Впервые на вечеринке, работала открытая студия, где каждый мог поучаствовать в прямом эфире.

Но и без торта никуда! А в этот праздник их было несколько! Произведения кулинарного искусства приготовил кондитерский цех "Вкус детства"!

Напомню, что среди гостей была и постоянная слушательница радио Ретро FM Светлана Костенко, она выиграла конкурс фотографий " И снова весна и снова любовь и ретро".

До позднего вечера в кафе "Офсайд" звучала музыка. День рождения Ретро FM Орёл получился веселым и зажигательным. А каждый день на волне 103.00 FM можно услышать только самую лучшую музыку 70 - ых, 80-ых, и 90 - ых. Присоединяйтесь.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv