Ретро FM : от влюбленности до любви

Ретро FM : от влюбленности до любви
Источник: ТРК-Истоки
 В чем секрет долгой и счастливой семейной жизни? Этим вопросом задаются очень многие, но особенную актуальность он приобрел накануне, когда отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности. Радиостанция Ретро FM, в свою очередь, решила узнать у слушателей их истории любви. О том, что главное в сохранении семьи и какими качествами должны обладать влюбленные пары, для гармоничного союза, узнавала Анна Немолякина.

 Ромашка - символ юности, любви и чистоты. Именно этот цветок стал символом праздника семьи, любви и верности. Накануне нашу съемочную группу можно было заметить в самом центре города. Хорошее настроение так же своим радиослушателям дарила волна 103.0 . Именно в этот день стартовала акция от Ретро FM Орел "От влюбленности до любви".

 Наши корреспонденты дарили прохожим позитивные эмоции. Но и орловчане не отставали. Рассказывали о своих переживаниях и делились любовными историями прохожие самых разных возрастов, ведь, как говорится, любви все возрасты покорны. Самые внимательные слушали дневную программу "Феличита" и делились своими историями любви в прямом эфире. Первыми , кто услышал об акции "от влюбленности до любви" оказались 2 очаровательные девушки Даша и Наташа.

 ((Дарья и Наталья : рассказывают как познакомились со своими молодыми людьми))

 За оперативность и свои истории девушки получили подарки от партнеров акции. Дарье достался сертификат от кафе "Вернисаж" - романтический ужин на двоих, Наталья получила подарок от сети ювелирных магазинов "Золотой Орел". Кстати , и третьего победителя долго ждать не пришлось. Андрей Шевяков услышал по радио об акции и решил испытать судьбу.

 ((Андрей Шевяков, учитель истории: рассказывает про 25 лет совместной жизни))

 Андрей также получил подарки - дисконтную карту от магазина "Студия плитки" и призы от радиостанции Ретро FM Орел. И всем участникам акции "от влюбленности до любви" мы вручали символ праздника- ромашки. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Слушайте радио Ретро FМ - подарки, как и любовные истории продолжаются...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv