Ретро-байкеры вернулись из долгого путешествия

Ретро-байкеры вернулись из долгого путешествия
Источник: ТРК-Истоки
Несколько дней назад орловские мотогонщики Александр и Юрий, вместе со своим другом Евгением из Калуги вернулись из длительного путешествия по России. Ну а главной их миссией стало водружение флага Ретро FM на границе Северной и Южной Кореи в честь четырехлетия радиостанции в Орле. Но до этого им пришлось преодолеть огромный путь. Они побывали в красивейших местах, дегустировали необычную кухню, встречались со старыми друзьями и знакомились с новыми. А в одном из байкерских клубов Омска даже обнаружили свой логотип "Самогонщики". Приятно удивили мотогонщиков люди из российской глубинки. ((Александр и Юрий , мотогонщики : рассказывают про то, что они платили деньги, а люди оскорблялись от того что им дают, такие добрые))
Кстати, на протяжении всего пути байкеры проходили испытания - то погодные условия портились, то непроходимые дороги заставляли подолгу останавливаться. Но почти на финишной прямой мотогонщики лишились самого дорогого.
Железные кони байкеров остались во Владивостоке. Теперь Александру и Юрию придется забирать их. Но самой главной цели они все-таки достигли. На границе Южной и Северной Кореи байкеры водрузили флаг Ретро FM Орел.
Хотя сделать это было не просто. Граница- военный объект, все затянуто колючей проволокой и байкеры практически рисковали жизнью. На границе Александр и Юрий были под пристальным наблюдением корейских военных.
Ну а в дальнейших планах у мотогонщиков продолжить путешествие по России, и, возможно, в 5-й День рождения флаг Ретро FM Орел окажется на Сахалине.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv