Развлекательная кооперация от КПК "Семейный капитал"

Источник: ТРК-Истоки
Весьма необычный подход в создании и укреплении собственного позитивного имиджа продемонстрировал кредитный потребительский кооператив «Семейный капитал». В кинотеатре «Современник» им был организован бесплатный показ фильма «Битва за Севастополь». Увидеть картину смогли все желающие. Это далеко не последняя акция «Семейного капитала». Впереди - бесплатные экскурсии, концерты, курсы компьютерной грамотности для пенсионеров, мастер-классы по рукоделию. Участвовать может каждый. Подробности – у Натальи Поповой.

К показу столь редкий для «Современника», «возрастной» зритель стал подтягиваться загодя. На «битву» пришли в основном пенсионеры – люди, в обычные дни кинотеатры почти не посещающие. Но отказаться от бесплатного просмотра кино смогли немногие. «Семейный капитал» приглашал более двухсот человек.

Картину смотрели со слезами на глазах. Зрители – дети тяжелых послевоенных лет. Равнодушными такие фильмы их не оставляют никогда.

«Семейный капитал» входит в пятерку крупнейших кооперативов страны. Его члены – более 20 тысяч россиян и десятки предприятий. Орловский офис открылся почти 2 года назад. За это время кооператив провел десятки акций для орловчан. Одних бесплатных экскурсий было более 20. Маршруты самые разные – Есенинские места в Рязани, усадьба Кусковов Подмосковье, Оптина и Коренная пустыни, и еще более десятка замечательных мест.

В кооперативе говорят: благотворительные мероприятия – это создание позитивного имиджа «Семейного капитала» в регионе. За основу взят израильский и европейский опыт – там кооперативное движение на порядок солиднее, чем в России.

Попасть на бесплатные экскурсии, концерты, мастер-классы, курсы компьютерной грамотности от «Семейного капитала» может каждый орловчанин. Вся информация доступна по телефону 72-06-87. Записаться на мероприятия можно также в офисе «Семейного капитала» напротив кинотеатра «Современник», рядом с магазином «Мед». Адрес – Комсомольская 237.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv