Путевка на Средиземное море за любовь к газете

Путевка на Средиземное море за любовь к газете
Источник: ТРК-Истоки
 Она прошла войну, смену власти, но продолжает работать ради своих преданных читателей. Постоянные подписчики областной газеты "Орловская правда" уже давно привыкли не только к свежей информации, но и к призам от издания. Очередной розыгрыш подарков кому-то преподнес не только приятные эмоции, но и путевку в теплые страны. Степан Змачинский узнал имя счастливчика.

 Именно 1004 дня остается до столетия старейшего издания региона - газеты "Орловская правда". И это далеко не предел, когда есть такие преданные читатели. Более ста подписчиков "Орловской правды" собрались вместе, чтобы не только поделиться впечатлениями от любимого издания, а заодно пополнить домашний комфорт полезной техникой. Но для этого пришлось пройти через настоящий экзамен для своих самых верных подписчиков.

 Невзирая на популярность электронных СМИ, количество подписчиков "Орловской правды" по-прежнему не уменьшается.
((Сергей Комаров, начальник отдела маркетинга ГУП ОО "Орловский издательский дом": мы им очень благодарны за то что они сохранили верность газете и их очень любим и всегда с удовольствием награждаем призами по итогам традиционного розыгрыша. Наша газета очень серьезная газета, газета здравого смысла, популярность её объясняется не желтизной страниц, а уважительным отношением к читателю и достоверной информацией которая размещается на её страницах, -20 сек)).

 А после розыгрыша различных и полезных в быту подарков, электронной техники на кону оказался главный приз - путевка на Средиземное море. В этот раз лот под символичным номером 97 стал счастливым для Ольги.

((Сергей Комаров говорит про номер 97, награждает Ольгу)) ((Ольга: газета интересная много информации, много нового узнаем. Желаю удачи орловской правде и процветания))

 А уже через полгода традиционная акция с подарками обязательно повторится, ведь новости, которые выходят на страницах "Орловской правды" никогда не перестанут быть актуальными, а значит и читатели останутся в курсе всего происходящего в области и при этом ещё и с подарками.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv