"Пускай ваш малыш топает правильно". Магазин " Ангелы в кедах" представил новый ассортимент

"Пускай ваш малыш топает правильно". Магазин " Ангелы в кедах" представил новый ассортимент
Источник: ТРК-Истоки
 Все малыши развиваются по -разному, но можно выделить средний возраст, когда детки начинают ходить, это 11-12 месяцев. С этого момента следует сразу же позаботиться об обуви ребёнка. Именно ортопедическая обувь, предотвращает развитие деформации стопы малыша и уберегает его от физических нагрузок. А как ее правильно выбрать, узнавала Наталья Попова.

Когда, мы покупаем обувь для детей мы нередко руководствуемся только её внешним видом. Сам же ребёнок ещё совсем в младшем возрасте не может сказать насколько ему удобно. Новый магазин "Ангелы в кедах" предлагает ортопедическую и анатомическую обувь от ведущих итальянских производителей, с которой можно быть уверенным: вашему малышу будет не только тепло, но и комфортно. Такая обувь снижает усталость, снимает боль в ногах и предупреждает развитие деформаций.

Зимнюю обувь фирмы "Джог дог" ни спутаешь ни с чем. Модные силуэты, материалы и технологии, долговечность, экологичность и высочайшее качество лучших итальянских фабрик - всё это делает продукцию "Джог дог" узнаваемой и неповторимой. Уникальная запатентованная технология позволяет этой обуви чувствовать температуру ноги и создавать оптимальный микроклимат внутри, особенно в экстремально холодных условиях эксплуатации.

А для тех, кто заранее думает уже о летнем сезоне, магазин предлагает скидки на летнюю обувь до 50 %, а на осеннюю до 30 %. Подойдите к выбору обуви со всей серьёзностью, ведь от того, что носит ваш ребёнок, зависит его здоровье. Широкий ассортимент позволит выбрать обувь даже для самого капризного модника, а необычный интерьер магазина ещё и позволит приятно провести время. Магазин "Ангелы в кедах" ждёт своих покупателей по адресу ТУ Мега Гринн, 4 этаж, Зона Фуд Корт.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv