Протекающая крыша - вечная проблема хрущёвок!

Источник: ТРК-Истоки
Чёрные разводы и подтёки! Эти кадры прислала нам жительница 13-ого дома по улице Матвеева. Старенькая хрущёвка 1970 года постройки полностью оправдывает свой неудачный номер. Светлана Быковская уже устала бороться с протекающей крышей. Спасает только то, что женщина в квартире не живёт, на время ремонта переехала. Но когда вернётся в родное жилище, Светлана теперь только гадает.
Ремонт пришлось переделывать. Как оказалось, за свой счёт. Суд хоть и встал на сторону Светланы, но компенсировать затраты, оказалось некому. Управляющую компанию признали банкротом. А этой весной крыша протекла снова.
В управляющей компании не стали комментировать ситуацию и нам. Светлана уже привыкла жить по прогнозу погоды. Если за окном пасмурно, то в пору и в квартире доставать зонт, спасаясь от непогоды из-за дырявой крыши.
Светлана била тревогу и в других инстанциях: жилищной инспекции и даже приёмной Дмитрия Медведева. Итог таков, что крыша по-прежнему течёт. Пока же героине нашего сюжета придётся запастись тазиками и тряпками. В первую очередь, чтобы не пролить соседей. Сегодня Светлана ждёт решение суда по второму иску. Но, судя по текущему, во всех смыслах слова, состоянию дел, орловчанке пора обратиться в прокуратуру.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv