Прошёл "Российский Азимут 2014"

Прошёл "Российский Азимут 2014"
Источник: ТРК-Истоки
((ЛАЙФ)) Вот так как всегда ярко и шумно были открыты уже девятые всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2014". На старт вышил участники от мала до велика, каждому из которых предстояло пройти по выбору от 5 до 20 контрольных пунктов.
((ЛАЙФ старт)) На дистанцию вновь уходили целыми семьями. А кому целого леса казалось мало смогли попробовать свои силы в лабиринте или побороться за ценные призы от спонсоров соревнований в весёлых конкурсах на площадке "Европы плюс". ((ЛАЙФ конкурс)) Главным информационным спонсором по традиции выступил медиахолдинг "Истоки", а генеральными партнёрами стали сеть магазинов "Эдем" и оператор сотовой связи "МТС". Они предоставили свои подарки победителям. Не остались в стороне и спонсоры из числа самих ориентировщиков - ИП "Гнеушев" и компания "Фронда". ((СИНХР победитель вип-забега, рассказывает что побеждать помогает именно опыт, никакого секрета нет))
А еще больше интересного, а также окончательные результаты "Российского Азимута-2014" вы узнаете уже из завтрашнего выпуска программы оперативный эфир.
ВГ и АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv