Происшествия за выходные в Орле

Происшествия за выходные в Орле
Источник: ТРК-Истоки
В связи с государственным праздником жителям предоставили сразу три выходных подряд. Но пока одни отдыхали, другие работали в усиленном режиме. За три дня спасательные подразделения Орловской области выезжали на различные происшествия почти 40 раз. Горели в выходные дачи и несколько жилых домов, есть жертвы.
((Акулова - в результате дом сгорел полностью. Обнаружили труп... 4 ноября в 15 часов поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Моховое, Кромского района. Причина-сигарета))
Пришлось огнеборцам на выходных спасать даже семена подсолнуха. В поселке Змиевка горело помещение «Орловского завода по производству Солода» - зерносушилка с 30-ю тоннами семян подсолнуха.
Не обошлось и без трагедий на дорогах. За выходные в ДТП погибли четыре человека. На дороге "Орел-Тамбов" легковушка столкнулась с грузовиком «Скания», водитель и пассажир СААБа погибли. А в Хотынецком районе с дороги в кювет вылетела автомашина «Шевроле Авео». 28-летняя пассажирка скончалась на месте. В детском кресле в машине находилась годовалая девочка, но она чудом выжила и была доставлена в ЦРБ, а затем выписана домой.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv