Программа расселения признана проваленной

Программа расселения признана проваленной
Источник: ТРК-Истоки
Хуже всего в этом году сработали регионы в сфере ЖКХ, резюмировал Президент. Программа расселения аварийных домов признана полностью проваленной, при том, что из федерального центра в субъекты на это направлялись немалые суммы. Среди присутствовавших на итоговом Госсовете в Москве был и Александр Петрович. Услышанным решил поделиться со своими подчиненными. Многие ожидали грозных речей, поиска виновных в плохой работе, но обошлось лишь простым перечислением причин наших проблем. ((Александр Козлов: неэффективное управление, большие потери коммунальных ресурсов, правовой нигилизм... нам нужно строительные компании привлекать))
А после плавно перешли к нашим достижениям. Больше часа Александр Петрович посвятил красноречивым цифрам: с 2008 по 12-ый гг в области расселили 132 аварийных дома, предоставив новое жилье 2080 человек, до 2015-го года планируют расселить 99 домов... В общем, говорил то, что всем итак уже известно. А что именно нужно поменять нашим чиновникам в своей работе, чтобы реализовывать все свои наполеоновские планы, осталось непонятно.
((Александр Козлов: мы в тему ЖКХ 7,4 млрд вбухали за эти годы и не видно особо... ))
В общем, посидели, поскучали и разошлись, договорившись о следующем совещании. Работа над ошибками, видимо, наших властей совсем не интересует...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv