Проблемы безопасности современной России

Проблемы безопасности современной России
Источник: ТРК-Истоки
Терроризм и экстремизм, коррупция и бедность. К этим и другим проблемам национальной безопасности современной России обратились участники конференции в филиале Воронежского экономико-правового института. Наш корреспондент попытался выяснить, что же угрожает нам сегодня?
Перспективы развития системы безопасности современной России - такая актуальная тема была поставлена перед участниками конференции в филиале Воронежского экономико-правового института впервые. От защиты нравственных ценностей до терроризма - широта докладов выступавших поразила бы любого тем сколько аспектов вкладывается в понятие безопасность современной России.((Интервью Олег Гапонов...))
konferenciya1.jpgkonferenciya2.jpg
 Интересно, что национальная безопасность стала и отдельным профилем обучения студентов.((Интервью Владимир Болотин...)) Четко и лаконично основные проблемы безопасности страны освятил профессор Владимир Капустянский. Кому как ни ему, генерал-майору, участнику событий у Белого Дома и одному из разработчиков Конституции знать об этом больше всего. Среди более чем тридцати участников конференции и представители исполнительной власти и конечно правоохранительных органов. К настолько актуальной и всеобъемлющей Теме как национальная безопасность организаторы конференции планируют вернуться ещё не раз.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей