"Пробизнесбанк" доступен теперь и ливенцам

"Пробизнесбанк" доступен теперь и ливенцам
Источник: ТРК-Истоки
Итальянцы точно умеют считать деньги. Именно они подарили миру столь популярное в наше время слово "банк" - оно образовано от итальянского banco, что в переводе означает денежный стол. И именно в Италии в 12 веке был открыт и первый частный банк. И затем с каждым годом ассортимент банковских услуг постоянно расширялся. Как сегодня можно получить кредит, имея небольшой трудовой стаж и даже плохую кредитную историю, Андрей Жиляев узнавал в Ливнах.

bank3.jpg   bank1.jpg

Оформить заявку на кредит в "Пробизнесбанке" по-прежнему можно по телефону 44-00-00 - бесплатно и круглосуточно.
На карте отделений банка Ливны появились четыре года назад. Новый офис позволит ливенцам - физическим лицам получать широкий спектр банковских услуг - кредитование, вклады, денежные переводы, оплата коммунальных услуг. Главное направление "Пробизнесбанка" - кредит на доверии, для чего потребуется лишь одно посещение банка.
Короткий трудовой стаж, неофициальное устройство, отсутствие постоянной регистрации - даже с наличием таких условий "Пробизнесбанк" может выдать кредит.
Елена Ливенцева столкнулась казалось бы с неисправимой проблемой - испорченной кредитной историей, но и это не стало препятствием.
"Пробизнесбанк" дает возможность получить кредит до одного миллиона рублей и без поручителей. Менеджеры рассмотрят любые виды доходов в том числе неподтвержденные. Высокий уровень сервиса и качество обслуживания - ещё одно из конкурентных преимуществ "Пробизнесбанка".
Подать заявку на кредит жители Ливен могут по адресу: ул. М. Горького,9 или в Орле по адресу: 2-я Посадская, 1 и Тургенева, 16, а также по круглосуточному телефону: 44-00-00.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv