Приятные скидки в честь открытия: «Савлуков-мебель» теперь и в Орле!

Источник: ТРК-Истоки
Мягкая мебель играет важнейшую роль в интерьере любого помещения - как жилого, так и офисного типа. Грамотно подобранные диваны и кресла позволяют в полной мере воплотить дизайнерскую задумку и наполнить комнату особым уютом и комфортом. Белорусская фабрика «Савлуков-Мебель» теперь предлагает и орловчанам возможность огромного выбора мебели, без которой трудно обойтись.

В каждом доме есть главная комната - гостиная. Здесь мы проводим большую часть своего времени. Важную роль в оформлении гостиной играет мягкая мебель. Например, правильно подобранный диван способен не только создать уют, но и задать настроение всей комнате. Сделать вашу гостиную стильной и незабываемой поможет магазин "Савлуков-мебель".

Сегодня фабрика «Савлуков-мебель» выпускает не просто качественные, а умные диваны, наполненные одновременно современным элегантным дизайном и функциональностью. На первый взгляд, этот П-образный диван кажется обычным. На самом деле он оснащен множеством функций. Одна из них - это выдвижной слот с розетками, встроенный в корпус мебели. И это далеко не все преимущества этого дивана.

Отличным дополнением к дивану станут эксклюзивные подушки от магазина "Савлуков-мебель". также в продаже имеются журнальные столики. На всю мебель действует гарантия. А в честь открытия магазина в апреле жителей нашего города ждут и приятные скидки. Адрес магазина: ул. Лескова, 19 (ТЦ "Протон").

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.