Преображение! Информационный портал медиахолдинга "Истоки" в новом формате

Преображение! Информационный портал медиахолдинга "Истоки" в новом формате
Источник: ТРК-Истоки
 По прогнозам, к концу этого года, пользователей Интернета в мире станет почти 3 млрд! В Европе к примеру регулярно пользуются интернетом, и проводят в социальных сетях в среднем более 12 часов в неделю. Так же активно пользуются всемирной паутиной и орловчане. Об их предпочтениях и преображении информационного портала медиахолдинга "Истоки" смотрите в нашем сюжете.

 Сегодня Интернет настолько плотно укоренился в сознании людей, что представить тот факт, что когда-то его не было уже и невозможно. Мир «сидит» в мировой паутине не только в свободные часы, но и в рабочие. Не исключение и жители Орла. В среднем каждый орловчанин проводит в интернете более часа в день. Предпочитая соц. сети и чтение новостей.

 Среди орловских СМИ наибольшей популярностью пользуется информационный портал медиахолдинга «Истоки». Появившись еще на заре интернета одним из первых в городе, сегодня он уверенно занимает 2 место по популярности среди всех новостных сайтов региона, согласно данным Liveinternet.

 Составленный рейтинг - полностью автоматизирован и подделать его невозможно. При этом посещаемость нашего сайта на отметке почти в 300 тысяч человек в месяц. И в будущем планируется дальнейший рост числа посетителей. А недавно информационный портал «Истоки» стал ещё более комфортным - изменился его дизайн и функциональные качества.

 Орловчане, набирая в строке браузера trk-istoki.ru, оперативно узнают о важных, честных и интересных новостях Орла и области абсолютно из всех сфер жизни. Одним из главных для сайта остается мнение орловчан. Поэтому постоянно обновляются опросы о самых важных событиях города и жители активно участвуют в них и высказывают свое мнение.

 Так же на информационном портале можно найти две попeлzрные радиостанции -Европа Плюс и Ретро ФМ! А канал Истоки-инфо можно смотреть в режиме онлайн. И самое приятное дополнение - это постоянные конкурсы, розыгрыши призов и подарков. Информационный портал медиахолдинга "Истоки"! Будьте в курсе!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv