Премьера по-Королевски

Премьера по-Королевски
Источник: ТРК-Истоки
Скоро орловская группа "Обалденные" станет кумирами миллионов. Правда, только по сюжету театральной пьесы. В "Свободном пространстве" молодой режиссер из Петербурга репетирует премьеру. По словам Аркадия Королевского спектакль "С тобой все кончено навсегда" про молодых людей, но посмотреть его стоит всем. На одной из репетиций побывала Анна Немолякина.
Этот безумный, безумный мир.. шоу-бизнеса. Вокруг этого понятия закручивается сюжет пьесы "С тобой все кончено навсегда-а-а". Наконец-то на сцене "Свободного пространства" в одном спектакле можно увидеть всех молодых актеров. Режиссер Аркадий Королевский приехал из Петербурга, и, кстати, его фамилия не творческий псевдоним. ((Аркадий Королевский, режиссер -постановщик : говорит как ему работать с орловскими актерами, он удивлен что они молодые, но при этом такие профессиональные ))
Если копнуть глубже, то в своей пьесе английский драматург Марк Равенхилл поднимает вечные вопросы: быть или не быть, любить или ненавидеть, выбрать славу и деньги вместо любви?
В центре пьесы 4 молодые девушки, которые хотят пробиться в шоу-бизнес, при этом не имея таланта. Девушки решают проучить своих бывших парней и создают группу "Обалденные".
Одну из ролей сыграет Эльвира Узянбаева, это вторая большая работа актрисы.
Кстати, специально для спектакля была написана музыка петербургским композитором. А актерам, кроме своего обаяния, придется показать неслабую физическую подготовку, так как в спектакле много танцев и даже акробатических номеров. Премьера намечена на конец ноября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv