Праздник вдвойне

Праздник вдвойне
Источник: ТРК-Истоки
Развлечения, новости, любимые фильмы - все это подарило миллионам жителей телевидение. До 70-х годов все передачи выходили в прямом эфире, так как качественных технологий видеозаписи не было, и каждая ошибка ведущих стоила дорого. Сегодня же телевидением можно управлять. Даже прямой эфир с помощью специальной программы можно ставить на паузы, а потом просматривать. О сюрпризах, которые ждут современных пользователей в преддверии Нового года, расскажет Анна Немолякина.
beel.jpgДо Нового года осталось 43 дня. Кстати, Новый Год в России стали отмечать с 1 января 1700 года, т.е. с царствования Петра I. Но в разных странах есть своя дата этого праздника. К примеру, в Эфиопии его отмечают 11 сентября. В этой стране до сих пор действует старый Юлианский календарь. Но какого бы числа не отмечался новый год , на этот праздник принято делать сюрпризы и дарить подарки.
Уже в ноябре компания "Билайн" приготовила сказочное предложение "Праздник вдвойне". Новая акция позволяет получить одновременно 2 услуги интернет и цифровое телевидение на выгодных условиях. ((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса продаж "Билайн", интервью))
Новый тариф - "Праздник вдвойне"- это 90 каналов цифрового тв в тарифе "Базовый", а также домашний интернет на скорости о 40мБит.с. Достаточно высокая скорость интернета позволит общаться в социальных сетях, просматривать новостные ленты и скачивать контент без задержек и ограничений. А множество каналов цифрового телевидения сделают доступным огромное количество фильмов, сериалов и развлекательных программ. Кстати, акция "Праздник вдвойне" продлится до 15 апреля 2013 года.Теперь наслаждаться любимым праздником стало еще приятнее.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv