Праздник под пальмами или как необычно встретить Новый год

Праздник под пальмами или как необычно встретить Новый год
Источник: ТРК-Истоки
Пальмы вместо ёлок, пляжный волейбол вместо игр в снежки и купальник вместо вечернего наряда. Так любой орловчанин может встретить Новый 2014 год. Если оливье и поздравление президента за пять минут до полуночи вам наскучили - тогда готовьтесь паковать чемоданы и покупать билеты, к примеру на белоснежные пляжи Мальдивских остров. Турагенства сейчас изобилуют самыми разными новогодними предложениями и тут важно - выбрать не только интересный, но и выгодный вариант. Как не заблудиться в многообразии островов и стран, расскажет Анастасия Кожухова. 
Мечта легко может стать реальностью и не опустошить до последнего рубля ваш кошелёк, если действовать грамотно. Шаг первый - выбрать турагенство. Главное, чтобы оно славилось надёжной практикой, а также могло воплотить любое туристическое желание, не ударив по семейному бюджету. Свое турагентство в Орле презентовало и "Трансаэро Тур". ((Вячеслав Постников, коммерческий директор "Трансаэро Тур" в г. Орёл Основными направлениями нашей компании являются Мексика, Доминикана, Мальдивы, Ямайка, Тайланд)) Без вас скучают остров Хайнань, Сейшелы, Маврикий, страны СНГ и США. 
В компании организуют персональный тур в любую страну мира, заморскую свадебную церемонию или путешествие по родной России. Главный партнёр турагенства - авиакомпания "Трансаэро" - именно она безопасно и комфортно отправит вас в желаемое райское местечко. ((Вера Арапова, старший менеджер отдела по работе с агентствами "Трансаэро Тур": Ключевыми критериями нашего успеха являются регулярная перевозка компанией "Трансаэро" и так прямые эксклюзивные контракты со всеми отелями мира)) В таком обилии туристических предложений можно и заблудиться. Но здесь не только помогут выбрать экскурсии, организовать фотосессию, арендовать выгодно автомобиль, но и достать билеты на лучшие развлекательные программы. "Трансаэро Тур" даёт гарантию лучшей и выгодной стоимости на все экзотические направления такие как Мексика, Доминиканская республика, Ямайка, Мальдивы, Тайланд и другие направления. 
До нового года уже осталось полтора месяца. И если вы определились со страной мечты, то дело осталось за малым. Все подробности о своем незабываемом путешествии вы сможете узнать в турагенстве "Трансаэро Тур" по адресу - ул.Московская,дом 42, третий этаж.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv