Праздник детства удался

Источник: ТРК-Истоки

 В преддверии Дня защиты детей возле ТЦ "Водолей" прошло развлекательное мероприятие для юных орловчан. Весёлые клоуны, сладкая вата и ростовые куклы - что еще нужно для хорошего настроения и искренней радости малышей?! На празднике детства побывала и наша съёмочная группа.

Весёлые клоуны, театрализованное представление и масса увлекательных конкурсов. Таким запомнится этот день сотням орловских детишек. Уже третий год подряд в международный день защиты детей, неравнодушные бизнесмены дарят радость малышам.

День защиты детей - это не только веселый праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной защите и заботе. В хорошей компании время летит незаметно, особенно за веселыми эстафетами и занимательными конкурсами. Творческий порыв малыши выражали рисунками на асфальте.

Пока малыши развлекались, для них готовили сладкое лакомство - вату, за которой даже выстроилась очередь. Слова благодарности и неподдельная радость на лицах детей - вот лучшая награда организаторам праздника, которые не намерены оставлять благие дела, продолжая творить добро независимо от праздничных дней.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv