Потолок в плесени, крыша течёт, а ремонт делать некому. К нам в редакцию за помощью обратилась жительница дома №18 по улице Сурена Шаумяна

Источник: ТРК-Истоки

В редакцию медиахолдинга "Истоки" обратилась жительница дома №18 по улице Сурена Шаумяна. В её доме больше 40 лет не было капитального ремонта. Крыша дома уже давно пришла в негодность и при выпадении осадков вся вода с крыши протекает в квартиры жильцов через многочисленные дыры.

Достучаться до управляющей компании МУП ЖРЭП (Заказчик) не удалось и жительница дома подала на них в суд. Дело Надежда Григорьевна выграла, но ситуация с мёртвой точки не сдвинулась. Крышу никто не починил и денежную компенсацию не выплатил.

После постановления 10 июня 2022 года жительница дома по улице Сурена Шаумяна с исполнительными листами обратилась к судебным приставам.Управляющая компания МУП ЖРЭП (Заказчик) была признана банкротом 2 сентября 2022 года. А постановление вступило в силу ещё 10 июня. За это время никаких действий со стороны приставов по отношению к управляющей компании МУП ЖРЭП (Заказчик) ,по словам жительницы, сделано не было.

Мы просим прокуратуру помочь жительнице дома разобраться в сложившейся ситуации.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.