Поставщики хитов ...

Поставщики хитов ...
Источник: ТРК-Истоки
Перед тем как записать собственный альбом, легендарная группа The Rolling Stones выпустили три альбома, состоящие из переигровок популярных песен. Многие известные группы начинали свое творчество именно с кавер-версий песен. Орловская команда "Hitness club" тоже известна как группа , перепевающая знакомые всем мелодии. Кавер- группа не только выступает , но и записывается в студии. Анна Немолякина была у них на репетиции.
 Признак успешной записи в студии - хороший саунд чек. На него музыкантам понадобилось около часа. В этой небольшой студии свои песни записывали самые популярные орловские команды. Кавер - группа "Hitness club" тоже решила "поколдовать" над хитом группы "Reamon" Tonight.
 В распоряжении у музыкантов клавишные, гитара, бас-гитара и, конечно же, барабаны. Именно они в этой песни играют чуть ли не ключевую роль.
 ((Кирилл Носов, барабанщик группы : рассказывает про роль барабанов))
 Группа кавер - версий появилась на свет 3 года назад. За это время музыканты стали не только профессиональнее звучать , но и завоевали свою аудиторию слушателей. Теперь музыканты пользуются уважением в творческой среде города, а их выступления всегда проходят на ура. Но помимо работы в студии, музыканты еще и много гастролируют. О собственных творческих планах, как правило, творческие люди говорить не любят, боятся сглазить. Но сюрпризов ждать слушателям стоит точно.
 А видео-ролик из студии на песню "Tonight" можно увидеть совсем скоро во всемирной паутине.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей