Последний звонок прозвенел для выпускников

Последний звонок прозвенел для выпускников
Источник: ТРК-Истоки
Вот они. Выпускники 2013 года. Все как один -нарядные,счастливые и немного волнуются. Как никак впереди ЕГЭ, а затем старт во взрослую жизнь.
((опрос выпускников 3,1,4,114 и 2 о волнение о настроении о школьных годах))
В 19 гимназии 104 выпускника -из них 6 претендентов на золотые и 13 на серебряные медали. Школьники здесь талантливые - победители олимпиад, конкурсов,лауреаты фестивалей. Не мудрено что с ТАКИМИ золотыми ребятами, ставшими родными и любимыми - учителям сложно расставаться.
((ОЛЬГА ПИСКУНОВА учитель истории,обществознания и права МОУ Гимназия №19 г.Орла 13 как-будто частичка сердца уходит))
((ИРИНА МОЛЧАНОВА учитель английского языка МОУ Гимназия №19 г.Орла 15 выпускаю 3 класса.Уходят самые замечательные))
Меньше чем за час без пяти минут студенты на сцене актового зала гимназии показали всю свою школьную жизнь. Первые двойки, дискотеки, первую любовь, родительские собрания и контрольные. Они танцевали и вспоминали первых учителей. В 19 гимназии на последнем звонке слезам места почти не было.
((лайф поют с гитарой 84))
Кто волновался больше самих школьников -так это конечно же родители, для которых последний звонок - событие по важности уступающее разве что свадьбе любимого чада.
((родители 120 112 113))
И вот апогей праздника. Финишная прямая и заключительная часть энциклопедии под названием ШКОЛА - последний звонок.
((лайф 111))
Уже в понедельник улыбки сменятся серьёзными взглядами полными ответственными. Ведь выпускникам предстоит первый экзамен по русскому языку. Анастасия Полухина и Андрей Борискин для программы ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv