Популярность приходит неожиданно

Популярность приходит неожиданно
Источник: ТРК-Истоки
Телевидению все возрасты покорны. Звездой эфира можно стать всегда, было бы желание. В этом уверена ведущая программы "Лунный календарь" на телеканале "Истоки инфо" Жанна Низамова. "Лунный календарь"- это краткое руководство для дачников, уже ставшее одной из самых популярных телепрограмм канала. Как полгода в эфире изменили ее жизнь узнала наш корреспондент.
lun1.jpgКаждый день на телеканале "Истоки -инфо" в эфир выходит программа для дачников и садоводов "Лунный календарь". По телевизору зрители видят уже смонтированную программу. А как она записывается? Мы готовы приоткрыть завесу тайны. Ещё совсем недавно обычный экономист теперь Жанна Низамова звезда телеэфира. Каждую неделю она записывает программу "Лунный календарь" для телеканала "Истоки инфо". Даже профессионалы не всегда с первого раза могут без ошибок записать ту или иную фразу. Но она старается, учит текст заранее. Всегда держит шпаргалку в руках. Но все равно суфлер вещь незаменимая. Несмотря на экономическое образование, тянуло всегда Жанну Викторовну к творчеству. 17 лет она уже поет в хоре. Как раз на одной из репетиций ее и заметили представители нашего канала. ((Жанна Низамова, ведущая программы "Лунный календарь" телеканал "Истоки-инфо", интервью))
И вот уже полгода программа каждый день выходит в эфир. "Лунный календарь" у дачников пользуется популярностью, а рейтинги программы одни из самых высоких. Кстати, у самой Жанны Викторовны дачи нет, но это не мешает ей давать телезрителям ценные советы. Работа на телевидении, репетиции и выступления в хоре, да к тому же работа тамады не заставляет ее скучать и унывать. Запись пролетает быстро и Жанна Низамова уже спешит к другим творческим делам, да и времени для подготовки к следующей программе всего неделя.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv