Полиатлонисты подвели итоги сезона

Полиатлонисты подвели итоги сезона
Источник: ТРК-Истоки

Орловские полиатлонисты подвели итоги прошедшего сезона, подсчитав свои заслуги, а также определив вектор развития на будущее.
По итогам года трое орловских спортсменов добились звания мастеров спорта, одной из них удалось стать мастером спорта целых два раза!
Сергей Гудков побывал на базе Орловского полиатлона и узнал какова цена побед...
sport00000003.jpgsport00000006.jpg


Упорные тренировки комплексным спортивным многоборьем или полиатлоном принесли-таки свои плоды.
Прошедший сезон старший тренер сборной называет самым успешным за последние 10 лет. И не мудрено, ведь теперь в сборной области сразу три новых мастера спорта. Кристина Костикова, Иван Лапочкин и Екатерина Хардикова добились того, к чему так долго шли, несмотря на все трудности.
Уже через пару лет Кристина готова подняться на новую ступень - мастер спорта международного класса. Не оставляет мечты и о попадании в олимпийскую сборную России по биатлону. Еще один триумфатор - Иван Лапочкин в своем прошлом интервью нам пообещал в следующий раз встретиться только в звании мастера. И свое общение выполнил. А теперь настало время для новых.
Теперь юных спортсменов ожидает подготовка к новому сезону, как отметил их тренер, будут подтягивать силовую подготовку, а также стрельбу - ведь в этой области у ребят еще есть промахи, хоть и незначительные.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv